Новости

В региональном УФСИН состоялось расширенное заседание коллегии при участии Главного федерального инспектора ХМАО

В Сургуте подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Югры за прошедший период 2021 и обозначили приоритетные задачи на текущий год.


14-02-2022
Получен новый специальный автомобиль типа «АЗ»  для конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу

Всего в автопарке отдела по конвоированию имеется 6 специальных автомобилей типа «АЗ»: четыре автомобиля осуществляют конвоирование в городе Нижневартовске, а два авто обеспечивают перевозку осужденных в городе Сургуте. 

11-02-2022
Заместитель Министра юстиции Всеволод Вуколов посетил исправительный центр в г. Сургуте

В рамках визита в Ханты-Мансийский автономный округ - Югру заместитель Министра юстиции Российской Федерации Всеволод Вуколов в сопровождении первого заместителя Губернатора Югры Алексея Охлопкова и начальника территориального органа Александра Федорова посетил первый в регионе участок, функционирующий как исправительный центр. Всеволод Вуколов ознакомился с бытовыми условиями, созданными для осужденных к принудительным работам.

10-02-2022
С днем образования отдела специального назначения «Север»!

9 февраля исполнилось 23 года со дня образования отдела специального назначения «Север» Управления Федеральной службы исполнения наказаний Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

09-02-2022
Сотрудники УФСИН приняли участие в Всероссийском Онкологическом диктанте

4 февраля, в Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, сотрудники регионального УФСИН приняли участие в проекте Министерства здравоохранения Российской Федерации, направленном на повышение информированности населения о факторах риска онкологических заболеваний, их профилактике и диагностике. 

08-02-2022
УФСИН России по ХМАО – Югре приглашает граждан для прохождения службы по контракту в уголовно-исполнительной системе

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в армии, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющих судимости. 

Обращаться по адресу: г. Сургут, ул. Югорская, д.23. Телефон: 8(3462) 21-95-37; 21-95-39.

Более подробная информация о вакансиях здесь.


07-02-2022
Осужденные ХМАО могут следить за Олимпийскими играми в Пекине

Для лиц, находящихся в местах лишения свободы Ханты-Мансийского автономного округа, будет организовано транслирование записей Олимпиады 2022 в соответствии с правилами внутреннего распорядка.

04-02-2022
В 2021 году проведены мероприятия, направленные на тыловое обеспечение осужденных в Югре

Особое внимание уделяется организации питания в местах лишения свободы, а также обеспечении вещевым имуществом осужденных.

03-02-2022
Редакция газеты «Сургутская трибуна» и сотрудники Центральной библиотеки Сургута передали более 30 книг для исправительного центра

Для лиц, находящихся на участке, функционирующем как исправительный центр, переданы более 30-ти экземпляров художественной и просветительской литературы. Библиотека пополнилась произведениями Александра Пушкина и Михаила Лермонтова, сборникам стихов Марины Цветаевой и Анны Ахматовой, а также других известных авторов. Не обошлось без приключенческих романов и исторических книг.

01-02-2022
В исправительных учреждениях ХМАО  улучшают инженерно-техническое оснащение

В 2021 году проведены мероприятия, направленные на инженерно-техническое обеспечение деятельности УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и подведомственных учреждений в области эксплуатации инженерно-технических средств охраны и надзора.

31-01-2022
Информация об ограничительных мероприятиях в учреждениях УФСИН России по ХМАО-Югре

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по заболеваемости новой коронавирусной инфекции приостановлены краткосрочные и длительные свидания, а также приём граждан до особого распоряжения.

28-01-2022
В первом исправительном центре Сургута отбывают наказание 10 человек

Спустя месяц после открытия на участке проживают 10 оступившихся жителей ХМАО, осужденных к принудительным работам. 6 человек уже работают в ООО ДСК «Сибпромстрой», остальные же проходят процедуру трудоустройства.

28-01-2022
Кинолог ЛИУ-17 рассказал,  как вести себя при нападении бродячих собак

Бродячие собаки чаще всего нападают по нескольким причинам: если человек находится на территории, которую они считают своей, если животное больное, голодное или пытается защитить потомство. Как не стать жертвой нападения, рассказал инструктор – кинолог ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по ХМАО-Югре Александр Пудиков.

27-01-2022
Сотрудники Ханты-Мансийского филиала УИИ посетили арт-проект «Галерея под открытым небом»

Год культурного наследия народов России в округе начался с открытия выставки, расположенной в городе Ханты-Мансийск, на которой фотографы продемонстрировали портреты жителей Югры, местную флору и фауну, а также сюжеты, отражающие культурное наследие.

26-01-2022
Сотрудники ИК-11 и члены их семей приняли участие в «веселых стартах»

Две команды соревновались в испытаниях, различных эстафетах и подвижных играх, требующих от них ловкости и взаимопонимания на прошлой неделе. «Веселые старты» прошли в дружеской атмосфере, а в спортивных состязаниях родители нисколько не уступали младшему поколению в азарте и воле к победе.

25-01-2022
Информация об ограничительных мероприятиях в учреждениях УФСИН России по ХМАО-Югре

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по заболеваемости новой коронавирусной инфекции, а также согласно постановлений главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН-2 ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре действует ряд ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

24-01-2022
С Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

Ежегодно 24 января сотрудники службы кадров и работы с личным составом отмечают свой профессиональный праздник.

24-01-2022
Сотрудники УФСИН рассказали родителями выпускников 11-х классов об особенностях поступления в ВУЗы ФСИН

На мероприятии сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали об особенностях поступления в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации, а также о дальнейшем прохождении службы в рядах регионального УФСИН.

21-01-2022
С днём специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию!

20 января сотрудники специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию отмечают свой профессиональный праздник. 136 лет назад указом Александра III была образована конвойная стража для сопровождения арестантских партий. Югорская служба значительно моложе — 22 января региональное учреждение по конвоированию отпразднует свое 23-летие.

20-01-2022
Губернатор ХМАО ознакомилась с производством исправительных учреждений региона

Во время посещения участка, функционирующего как исправительный центр в городе Сургуте, Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова познакомилась с производством исправительных колоний УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

20-01-2022

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия