Новости

В исправительных учреждениях Югры отпраздновали Ураза-Байрам
Мероприятия, приуроченные к празднику, состоялись во всех учреждениях Югры. 
02-05-2022
Представитель Уполномоченного по правам человека и член ОНК Югры посетили СИЗО города Нижневартовска

В сопровождении представителей УФСИН и администрации СИЗО участники мероприятия посетили жилые помещения для проживания, а также проверили условия содержания несовершеннолетних и женщин, находящихся в учреждении.

29-04-2022
Сотрудники УИС участвуют в мероприятиях, посвящённых 77-ой годовщине Великой Победы

Традиционно коллектив УИС принимает участие подготовке и праздновании Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этом году региональным управлением федеральной службы исполнения наказаний объявлен «Месяц памяти Великой Победы», в рамках которого реализуется множество мероприятий, посвященных великому событию нашей истории.

28-04-2022
На службу в УФСИН поступил щенок немецкой овчарки

Пока дрессировка проводится в игровой форме, при которой мотивацией для щенка являются лакомства, однако в скором времени учебный процесс перейдёт на более серьёзный этап. После специального обучения хвостатый страж порядка сможет нести службу в отделе по конвоированию и заниматься охраной осуждённых, подозреваемых и обвиняемых.

27-04-2022
Начальник филиала УИИ принял участие в выставке архивных документов «Без срока давности. Суды истории»

В Центральной районной библиотеке города Белоярского прошла уникальная выставка архивных документов всероссийского проекта «Без срока давности. Суды истории», на которой представили материалы из 23-томной серии сборников о военных преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

26-04-2022
В исправительной колонии №11 прошёл день открытых дверей

Каждый из участников пообщался с начальником ИК Алексеем Кудрявцевым и ознакомился с условиями проживания родных и близких.

22-04-2022
Конкурс среди осуждённых на лучший пасхальный кулич прошёл в ИК-11

В преддверии празднования дня Светлого Христова Воскресенья - Пасхи в городе Сургуте состоялся конкурс среди осуждённых к лишению свободы и осуждённых к принудительным работам на лучший пасхальный кулич.

21-04-2022
Инспектор УИИ заняла 3 место на Всероссийском фестивале самодеятельного художественного творчества работников УИС

В состав жюри в данной номинации входили такие именитые деятели культуры, как заслуженные артисты России Владимир Стержаков и Анатолий Ткачук.

20-04-2022
Сотрудники УИС и члены их семей посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история»

Участники мероприятия познакомились с эпохой Рюриковичей и династией семьи Романовых, которые были наполнены событиями, оказавшими решающее влияние на формирование государственности и всех сторон жизни нашей страны. Также экскурсовод рассказал об истории округа с начала заселения территории Югры до начала освоения Сибири Российским государством и процессе освоения северного региона, строительстве городов и научных экспедициях.

19-04-2022
Священнослужитель освятил здание исправительного центра в Сургуте

Отец Георгий освятил помещения для приёма и приготовления пищи, комнату воспитательной работы, общежитие для проживания осуждённых и кабинеты работников УФИЦ.

18-04-2022
Несовершеннолетние осужденные Нижневартовска участвуют в занятиях, проводимых Центром социальной реабилитации «Феникс»

Программа занятия нацелена на изменение самого человека и приобретение новых качеств не зависимо от возраста. В ходе мероприятия сотрудники реабилитационного центра рассказали истории из жизни людей, путь которых привел в Центр, затронули вопросы причин и последствий употребления наркотических средств и алкоголя, а также обсудили актуальные вопросы ВИЧ и риске его возникновения.

15-04-2022
Информация об ограничительных мероприятиях в учреждениях УФСИН России по ХМАО-Югре

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по заболеваемости новой коронавирусной инфекции, а также согласно постановления главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН-2 ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре действует ряд ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

14-04-2022
Владимирский юридический институт ФСИН России проводит День открытых дверей

Программа мероприятия предусматривает ознакомление с учебно-материальной базой, музеем истории становления ВЮИ ФСИН России и встречу с руководством учебного заведения.

13-04-2022
В Югре выбрали лучшего начальника отряда исправительных колоний

Второй этап конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов исправительных учреждений округа, организованный ФСИН России, завершился накануне. Три человека поборолись за возможность представлять югорское пенитенциарное ведомство в Москве.

12-04-2022
В региональном УФСИН проводятся мероприятия, направленные на завершение декларационной компании

До сотрудников региона доведена информация о необходимости предоставления в установленный законом срок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также об ответственности за неисполнение требований законодательства о противодействии коррупции.

11-04-2022
Присоединяйтесь к аккаунту УФСИН в социальной сети ВКонтакте!

Официальные сообщения и новостные сюжеты, опросы и информация о мероприятиях с участием сотрудников пенитенциарного органа – все это теперь доступно на страницах сети Интернет.

08-04-2022
Сотрудники ОСН «Север» отметили Всемирный день здоровья лыжным марафоном

К забегу на 10 километров присоединились 7 человек.

08-04-2022
Представитель Комиссии по вопросам помилования Югры посетил филиалы УИИ в Югорске и Советском

С целью осуществления контроля за соблюдением права лица просить о помиловании, а также оказания методической помощи по подготовке необходимых материалов к ходатайству о помиловании представитель Комиссии встретился с осужденными без изоляции от общества.

07-04-2022
Сотрудники отдела по конвоированию приняли участие в инклюзивном фестивале «Люди как люди»

Миссия мероприятия — распространение информации об аутизме, включение лиц с расстройствами аутистического спектра в социальную среду и повседневную жизнь.

06-04-2022
В колониях Сургута провожают на пенсию служебных собак

Этой весной на заслуженный отдых отправятся два четвероногих сотрудника сургутских исправительных колоний.

05-04-2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия