Новости

Для детей работников УИС организовали спортивную игру «Зарница»

Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в спортивном зале регионального УФСИН с целью повышения уровня воспитательной, спортивной и культурно-досуговой работы с детьми работников учреждений и органов УИС. Участие в мероприятии принимали дети сотрудников уголовно-исполнительной системы в возрасте от 11 до 14 лет

23-05-2022
В Югре состоялось совещание пенитенциарного ведомства и бизнес-сообщества округа

В мероприятии, организованном посредством видеоконференцсвязи, приняли участие начальник регионального УФСИН Александр Фёдоров, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» Роман Колупаев, а также предприниматели и бизнесмены округа.

20-05-2022
Сотрудники УФСИН рассказали студентам СурГУ о профилактике экстремизма в молодёжной среде

В Сургутском государственном университете состоялся «круглый стол» на тему профилактики экстремизма в молодёжной среде для студентов 1 курса. В мероприятии, организованном СурГУ, принял участие начальник экспертной группы по вопросам безопасности регионального УФСИН Руслан Чурсин. Приглашённым гостем «круглого стола» также стал представитель Центра по противодействию экстремизму окружного УМВД Елена Николаева.

19-05-2022
Есть задача - надо выполнять. Как в ИК Сургута помогают встать на путь исправления

Журналисты СургутИнформ-ТВ побывали в исправительной колонии №11 и познакомились с работой воспитателей в преддверии 65-ой годовщины с образования Дня работника воспитательной службы УИС. 

18-05-2022
Исправительные учреждения Югры увеличивают объемы деревообрабатывающего производства

В исправительной колонии №11, расположенной в городе Сургуте, приступили к выполнению контракта на оказание услуг по распиловке 1200 кубических метров круглого леса хвойных и лиственных пород.

17-05-2022
УФСИН России по ХМАО – Югре приглашает граждан для прохождения службы по контракту в уголовно-исполнительной системе

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в армии, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, не имеющих судимости. 

Обращаться по адресу: г. Сургут, ул. Югорская, д.23. Телефон: 8(3462) 21-95-37; 21-95-39.

Более подробная информация о вакансиях здесь.


16-05-2022
Начальник УИИ г. Нягани Андрей Шатских посетил детей войны

Начальник уголовно-исполнительной инспекции города Нягани Андрей Шатских занимается волонтерской деятельностью уже более 5 лет. Значимость социальной инициативы на добровольных началах ему показал его сын Константин. Вот и 8 мая нынешнего года отец и сын не остались в стороне – навестили Алину Александровну Ракетскую и Лидию Федоровну Иванникову, поздравив их с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Женщины поблагодарили волонтеров за оказанное внимание и поделились историей своей жизни.

13-05-2022
Осуждённые УФИЦ посетили музей

В прошедшие выходные осуждённые к принудительным работам, проживающие в исправительном центре, посетили историко-культурный центр «Старый Сургут».

12-05-2022
В УФСИН проведён строевой смотр в связи с переходом на летнюю форму одежды

На построении проверено состояние форменного обмундирования, а также наличие и соответствие служебных удостоверений и жетонов. Особое внимание уделено внешнему виду сотрудников, размещению знаков отличия и шевронов. По итогам мероприятия внешний вид личного состава УИС округа оценен удовлетворительно.

12-05-2022
Информация об ограничительных мероприятиях в учреждениях УФСИН России по ХМАО-Югре

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по заболеваемости новой коронавирусной инфекции, а также согласно постановления главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН-2 ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре действует ряд ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

11-05-2022
В Белоярском филиале УИИ провели для детей эстафету, посвящённую Дню Победы

В преддверии Дня Победы начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции города Белоярский Иван Канев провёл военно-спортивную эстафету с учениками Кадетского Казачьего Класса «Пересвет», функционирующего при Православном храме преподобного Серафима Саровского.

11-05-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы присоединились к празднованию Дня Победы

В Сургуте прошли торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы.

09-05-2022
Осужденные без изоляции от общества приняли участие в уборке памятников и мемориалов на территории Югры

Граждане, отбывающие наказание без изоляции от общества, привели в порядок территории памятников, мемориалов, мест захоронений участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в городах Ханты – Мансийского округа. В ходе работы участники акции убрали мусор, сухую траву и листву, расчистили газоны и подмели пешеходные дорожки.

08-05-2022
Сотрудники исправительных учреждений Сургута приняли участие в праздновании 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Представители ИК-11 и ЛИУ-17 посетили тружеников тыла, детей войны и ветеранов УИС, а также приняли участие в городских мероприятиях. 
08-05-2022
Сотрудники УИС организовали для детей выставку о ветеранах войны

На стендах, размещённых в средней общеобразовательной школе №26 города Сургута, дети смогут ознакомиться с биографией ветеранов Великой Отечественной войны и прочитать анкеты, написанные живыми свидетелями тех страшных событий. Далее выставка будет размещена в мультимедийном парке «Россия – моя история», где ее смогут посетить все желающие. 

08-05-2022
Сотрудникам УИС вручили награды и специальные звания в преддверии профессиональных праздников

В пенитенциарном ведомстве Югры состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник регионального УФСИН Александр Фёдоров вручил ведомственные награды и специальные звания сотрудникам, работающим в рядах Управления Федеральной службы исполнения наказаний и подведомственных учреждений.

07-05-2022
Сотрудники УФСИН присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка является знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою, символом народной памяти о погибших на войне. Лента черно-оранжевого цвета прилагалась к нескольким наградам, посвященным святому Георгию Победоносцу. Оранжевый цвет на ней символизирует огонь, а черный цвет – порох.

06-05-2022
Информация об ограничительных мероприятиях в учреждениях УФСИН России по ХМАО-Югре

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по заболеваемости новой коронавирусной инфекции, а также согласно постановления главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН-2 ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре действует ряд ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, а также сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

06-05-2022
Кинологи УИС Югры приняли участие в съемках детской передачи «Усы, лапы, хвост»

Журналисты телерадиокомпании «Сургутинтерновости» посетили исправительную колонию №11 города Сургута, в которой познакомились с работой кинологов и служебных собак. В ходе визита съёмочная группа узнала о нюансах работы с необычными «сотрудниками», их должностными обязанностями и особенностями содержания.

05-05-2022
Сотрудник УИИ Алиса Лунева приняла участие в марафоне ФСИН  в честь 77-ой годовщины Великой Победы

В ФСИН России стартовал марафон в социальных сетях, в рамках которого сотрудники ведомства рассказывают о своих близких, сражавшихся за Родину. Старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции Югры Алиса Лунёва и её сын Богдан присоединились к акции и рассказали историю своего рода.

04-05-2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия